1557

В Великом Новгороде подведены итоги двухмесячника по благоустройству города

Административный отдел подвел итоги работ по уборке и вывозу мусора в период городского двухмесячника по благоустройству со 2 марта 2007 по 15 июня 2007 года, сообщили в пресс-службе городской администрации. За 2,5 месяца убрано более 150 свалок и пустырей, одновременно производилась вывозка мусора с городских территорий. В период проведения мероприятий было задействовано 243 единицы техники, в работе принимали участие ЗАО «Новгородское спецавтохозяйство» и ЗАО «Автотранспортное предприятие ґ_». Только по линии Административного отдела вывезено на полигон ТБО 5444 м3 отходов.

В период проведения двухмесячника в Административный отдел поступило 174 устных обращения от жителей города по вопросам благоустройства, из них 171 выполнено в период проведения мероприятий, 3 оставлены на контроле.

Значительная работа в период двухмесячника проведена отделами-центрами по работе с населением по месту жительства, муниципальными унитарными жилищными предприятиями, с хорошими инициативами по благоустройству дворовых территорий выступили сами горожане, многие частные фирмы проявили творчество и инициативы при оформлении прилегающих территорий.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».