1453

В Великом Новгороде подведены итоги городских смотров-конкурсов среди милиционеров

В Великом Новгороде подведены итоги городских смотров-конкурсов на звания «Лучший участковый уполномоченный милиции в Великом Новгороде» и «Лучший патрульный наряд патрульно-постовой службы в Великом Новгороде».

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-центре городской администрации, победителями среди участковых уполномоченных стали Алексей Богданов, Владимир Кидяшов, Михаил Макаров.

Также определены победители смотра-конкурса на звание «Лучший патрульный наряд патрульно-постовой службы в Великом Новгороде». Первое место занял наряд, в составе которого прапорщик милиции Алексей Томов и старшина Юрий Матвеев, второе место - наряд старшины милиции Александра Родионова и старшины милиции Александра Костюченко, третье место у наряда младшего лейтенанта милиции Виктора Закурдаева и старшины милиции Александра Матвеева.

Напомним, что эти смотры-конкурсы, организованные администрацией Великого Новгорода и УВД города, проводились в нашем городе впервые. Чествование победителей состоится завтра в УВД Великого Новгорода на торжественном собрании, посвященном Дню милиции.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».