1889

В Великом Новгороде подведены итоги областного конкурса «Лидер 21 века»

В Великом Новгороде подведены итоги областного конкурса «Лидер 21 века», сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту Новгородской области.

Напомним, что участие в конкурсе приняли 20 человек в возрасте от 12 до 30 лет из Великого Новгорода и 7 районов области. Участникам предстояло показать умение в презентации своих групп (команд) и самих себя, поучаствовать в дискуссиях и прочее.

В состав жюри вошли представители комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту области, сотрудники «Дома молодежи», бизнесмены и активисты общественных организаций.

По итогам победителями признаны: - в категории 14-18 лет ѕ студент НовГУ, член студенческой Думы Илья Васильев - в категории 19-25 лет ѕ юрисконсульт молодежной приемной Старой Руссы Лариса Новоенко.

Победители представят Новгородскую область на всероссийском конкурсе в Москве. Также туда отправятся два победителя прошлогоднего конкурса ѕ представительница скаутского движения Анастасия Дадаева и Анна Ермоленко, представляющая студенческое самоуправление.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».