1729

В Великом Новгороде подведены итоги открытого конкурса на поставку химреагентов для «Новгородского водоканала»

В администрации Великого Новгорода подведены итоги открытого конкурса

на поставку химических реагентов для МУП «Новгородский водоканал».

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-центре городской администрации, заявки на участие в конкурсе поступили от 11 организаций из Москвы, Санкт-Петербурга, Архангельска, Волгограда, Набережных челнов, Тольятти, Дзержинска и Великого Новгорода.

Победителями конкурса на поставку алюминия сернокислого жидкого признаны ООО «Компас» (Великий Новгород) и ООО «НПО «Завод химических реагентов» (Архангельск), этот же завод будет поставлять и алюминий сернокислый кристаллический.

Победителем конкурса на поставку гипохлорита кальция и полиакриламида стало ООО «Химснаб» (Дзержинск), а на поставку соды кальцинированной и жидкого хлора

соответственно ООО «ЭСКАМ» (Москва) и ООО «Фирма «Промобслуживание С»

(Волгоград).

Конкурс на поставку аммиачной воды не состоялся, так как предложение поступило только от одного участника. Аммиачную воду МУП «Новгородский водоканал» будет закупать у ОАО «Акрон».

Напомним, что конкурс на поставку химреагентов «Новгородскому водоканалу» был объявлен администрацией города впервые в декабре 2004 года. Решение провести конкурс было принято в связи с тем, что в расходах «Водоканала» затраты на химреагенты составляют 25%.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».