1172

В Великом Новгороде подведут итоги фотоконкурса «Мама, папа, я – дружная, спортивная семья»

Сегодня, 19 марта 2008 года, в 16 часов в центре «Диалог» (улица Большая Московская, 37/9, аудитория 313) состоится подведение итогов регионального фотоконкурса «Мама, папа, я – дружная, спортивная семья», организованного совместно Новгородским спортивным оздоровительным центром «Галатея» и региональным отделением партии «Единая Россия».

Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-службе НРО «Единой России». Конкурс проводился с февраля 2008 года, за это время в адрес оргкомитета поступило около 50 фоторабот. Проведение конкурса преследует две основные цели: пропаганду здорового образа жизни и популяризацию семейного досуга. Создание условий для занятий спортом и физкультурой способствует семейному отдыху. Организаторы предложили конкурсантам объединить эти темы в своем творчестве. Зафиксированные фотокамерой сцены семейного спортивного отдыха не только актуальны в нынешнем году, объявленном Годом семьи, но и заразительны своим примером.

Проведение фотоконкурса активно поддержало общественное движение «Россия, вперед!». Ожидается, что участие в церемонии награждения победителей примут участники движения – исполнительный директор Фонда содействия некоммерческим проектам Нина Костенко и новгородская спортсменка, чемпионка мира и Европы по спортивной акробатике, депутат Думы Великого Новгорода Елена Кирилова.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».