1010

В Великом Новгороде подведут итоги конкурса студенческих работ по антикоррупционному анализу областного законодательства

Комитет образования, науки и молодежной политики Новгородской области подводит итоги областного конкурса студенческих работ по антикоррупционному анализу областного законодательства, разработке общественных механизмов противодействия коррупции и другим направлениям противодействия коррупции в 2010 году.

Мероприятие проводится в рамках реализации целевой программы противодействия коррупции в Новгородской области на 2009 - 2013 годы, сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в ГУ «Новгородский научно-координационный центр». В конкурсе приняли участия студенты юридических факультетов учреждений среднего и высшего профессионального образования. Конкурсные работы оцениваются по 3 номинациям: – лучшая студенческая работа по антикоррупционной тематике в области социологии, – лучшая студенческая работа по антикоррупционной тематике в области юриспруденции, – лучшая студенческая работа по антикоррупционной тематике в области государственного и муниципального управления. Защита конкурсных работ пройдет 28 июня в 15 часов по адресу Новолучанская, д. 27, ауд. 330. Начало церемонии награждения - в 16.30.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».