904

В Великом Новгороде подведут итоги месячника экологической безопасности

В Великом Новгороде подведут итоги месячника экологической безопасности, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре администрации Новгородской области. 8 октября 2008 года (12.00, каб.371) заместитель Главы администрации области Александр Габитов проведет совещание «Итоги месячника экологической безопасности Новгородской области».

Напомним, что месячник экологической безопасности начался 1 сентября 2008 года. Его основные мероприятия были сконцентрированы вокруг плановых и внеплановых проверок предприятий области на соблюдение природоохранного законодательства и выполнение предписаний контролирующих организаций. Планировалось, что в рамках этой акции будут организованы проверки 45 новгородских предприятий и организаций на соблюдение природоохранного законодательства.

В течение месяца проводились плановые и внеплановые проверки. В некоторых выездах принимали участие специалисты Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Новгородской области и Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новгородской области.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».