В Великом Новгороде подвели итоги конкурса «Предприниматель года»

24 ноября в Великом Новгороде подвели итоги городского конкурса «Предприниматель года». Церемония награждения победителей состоялась в рамках выставки «Малый бизнес — новгородцам». Об этом сообщили в министерстве инвестиционной политики Новгородской области.

В этом году конкурс прошел в восемнадцатый раз. Заявки на него подали 30 индивидуальных предпринимателей и организаций областного центра. Лучших выбрали в шести номинациях.

В номинации «Успешный старт» первое место досталось ООО «Городское универсальное предприятие «Центр дезинфекции». Награду в номинации «Лучшее предприятие в сфере материального производства» эксперты присудили индивидуальному предпринимателю Георгию Писареву, который занимается производством мебели.

В номинации «Лучшее предприятие в сфере инновационной и научной деятельности» победило ООО ««НовБиотех». В номинации «Лучшее предприятие в сфере туризма, ремесленничества и народных промыслов» — индивидуальный предприниматель Ркия Баишева и её гостевой дом «Три кота».

Чемпионами в номинациях «Лучшее предприятие в сфере оказания услуг для бизнеса» и «Лучшее предприятие в сфере оказания услуг для населения» стали ООО «АРБИТРАНС» (бухгалтерские услуги) и ООО «Береста» (салон красоты).