1121

В Великом Новгороде подводят итоги конкурса социальной рекламы

Сегодня, 28 мая, в 16.00 мск в Великом Новгороде в центре Диалог будут подводиться предварительные итоги конкурса социальной рекламы.

Как сообщили "Новгороду" организаторы, экспертный совет, состоящий из представителей власти, бизнеса, СМИ, творческой интеллигенции сегодня проводит обсуждение итогов конкурса. Награждение победителей состоится 1 июня в 16.00. в Центре «;Диалог», офис 313. В это же время состоится PR-Кафе, где будет проходить обсуждение темы «;Город красивых людей это - …!?».
Темы конкурса социальной рекламы - «;Отцы и дети» и «;Город красивых людей». В оргкомитет поступило более 50 заявок от жителей Великого Новгорода и Новгородского района, а именно студентов НовГУ, Многопрофильного колледжа ПТК НовГУ, учащихся школы № 14 , Студии МУК «;Новгородский городской Дворец культуры» «;КИНООКО» и др.
В конкурсе приняли участие дети, подростки и молодые люди в возрасте от 10 до 46 лет.

Конкурс проходит при поддержке: СУ №5, Новгородского регионального отделения Всероссийской политической партии «;Единая Россия».
Инициаторы конкурса - Новгородский региональный общественный Фонд содействия некоммерческим проектам и Центр культурных инноваций.
Конкурс проходит при участии: ГОУК “Новгородский областной центр информационных технологий, ” МНОУ «;Центр «;ДИАЛОГ».
Основная цель конкурса - привлечение особого внимания к значимым проблемам местного сообщества.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».