3320

В Великом Новгороде покажут эротические короткометражки

В субботу, 12 февраля, в кинотеатре «Новгород» покажут программу фестиваля эротических короткометражных фильмов «Best Erotic Shorts 3». Картины представят на языке оригинала с русскими субтитрами.

© vk.com/53tours
© vk.com/53tours

Программа фестиваля включит ленты режиссёров из США, Германии, Нидерландов, Франции, Швейцарии, Испании, Аргентины и Мексики. Новгородских зрителей ожидают сюжеты из мира разнообразных сексуальных фантазий.

По словам организаторов, авторы применяли элементы сюрреалистической анимации и абстрактные визуальные эффекты. В общей сложности собрано одиннадцать разножанровых картин.

Среди них американская комедия «Все это делают», французская драма «Я голая», аргентинская мелодрама «Ода лету», голландская комедия «Гора Донни» и немецкая комедия «Асинхрон». Также программу дополнят четыре анимационных фильма, мексиканская драма «Частная собственность» и швейцарская комедия «Диагональ».

Показ пройдёт в кинотеатре «Новгород» в субботу, 12 февраля, в 18:00. Цена билета 300 рублей для взрослых, 200 — студентам. Приобрести их можно на сайте, в офисе Бюро приключений «53 тура» или сразу перед показом. Возрастное ограничение: 18+.