2008

В Великом Новгороде покажут фильм «Sheena667»

В воскресенье, 18 апреля, в кинотеатре «Новгород» состоится единственный показ фильма «Sheena667» Григория Добрыгина. Картина получила приз за лучший дебют на фестивале «Кинотавр» 2020 года.

© Новости.Новгород.ру.
© Новости.Новгород.ру.

Сюжет фильма рассказывает о паре из Вышнего Волочка. Оля, которую играет Юлия Пересильд, и Вадим, роль которого исполняет Владимир Свирский, любят друг друга. Они мирно живут и работают в автосервисе на окраине города, пока в их жизнь не вторгается третий лишний — интернет. Виртуальная любовь ставит под угрозу вполне реальное семейное счастье.

Герой влюблен в девушку из Джорджии, и свидания в сети заставляют его действовать решительно: выучить английский язык, найти заначку для перелета, добиться американской визы, забыть жену и их стабильное общее будущее с эвакуатором. Его мечтательная страсть комически контрастирует со средой в лице друзей и родственников.

Режиссёрский дебют актёра Григория Добрыгина должен был выйти в кинотеатрах ещё в марте 2020г. – если бы не пандемия коронавируса. Год назад премьеры огромного количества фильмов были перенесены либо по срокам, либо на стриминговые платформы, но в случае с фильмом «Sheena667» для режиссёра Григория Добрыгина было важно показать фильм, высоко оцененный критиками, в кинотеатрах.

Показ пройдет в кинотеатре «Новгород» в воскресенье, 18 апреля, в 17:00. Цена билета 250 рублей для взрослых, 150 — студентам. Приобрести их можно на сайте, в офисе Бюро приключений «53 тура» или сразу перед показом.