1628

В Великом Новгороде покажут фильм «Скоро кончится лето» Яны Скопиной

В воскресенье, 30 октября, в кинотеатре «Новгород» состоится показ фильма «Скоро кончится лето» Яны Скопиной. Организатор мероприятия Бюро приключений «53 тура».

© vk.com/53tours
© vk.com/53tours

Сюжет открывает историю одного лета 1990 года в казахском дворе. Из окон звучит русский рок, главный герой Баха, придумав себе сверхчеловека, методом гипноза пытается покорить весь мир и местную польскую красавицу, однако не понимает, что сверхчеловек он сам. Получится ли у Бахи обрести себя?

Хочется отпустить на время все вопросы про едкое «сейчас» и оглянуться на истоки, воспитавшие нынешнее поколение 30-50 летних людей. Этот фильм необходим зрителю в качестве воздуха, чтобы в кинозале ему вернулось ощущение счастья и утраченного детства. Вероятно, картина сможет напомнить что-то важное про нас теперешних все мы родом из детства, отмечает режиссёр.

Показ пройдёт в кинотеатре «Новгород» в воскресенье, 30 октября, в 19:00. Цена билета 300 рублей для взрослых, 200 — студентам. Приобрести их можно на сайте, в офисе Бюро приключений «53 тура» или сразу перед показом.