В Великом Новгороде покажут фильм Solo

В воскресенье, 6 марта, в кинотеатре «Новгород» состоится показ документальной картины Solo Ольги Панкратовой. Фильм путешествие в мир пластической танцевальной культуры.

© vk.com/53tours
© vk.com/53tours

Solo шесть непридуманных историй об одержимости и мечте, рассказанных через танец. Герои ленты амбициозные исполнители разных стилей: от классического балета, стрип-дэнса и контемпорари до крампа, хип-хопа и вога.

Картина расскажет истории солистов Большого театра Михаила Крючкова и Алексея Торгунакова, а также участников шоу «Танцы на ТНТ» Дмитрия Политова, Алёны Двойченковой и Диляры Шакирьяновой.

По словам авторов, танцоры живут единственной мечтой завоевать сцену. Преодоление себя, жёсткая конкуренция за оценку жюри и публики, эйфория от побед и поддержки единомышленников всё это включит фильм.

Съёмки картины велись четыре года в шести странах: России, Белоруссии, Польше, Германии, Италии и Франции. Композитор Андрей Прилепский, режиссёр Ольга Панкратова, номинант множества международных премий и фестивалей.

Показ пройдёт в кинотеатре «Новгород» в воскресенье, 6 марта, в 17:00. Цена билета 300 рублей для взрослых, 200 студентам. Приобрести их можно на сайте, в офисе Бюро приключений «53 тура» или сразу перед показом.