1868

В Великом Новгороде покажут христианскую драму «Революция Иисуса»

В пятницу, 5 мая, в кинотеатре «Новгород» состоится показ христианского биографического фильма «Революция Иисуса» режиссера Джона Эрвина. Действия фильма основаны на реальных событиях.

© 53 тура
© 53 тура

Эпоха 1960-х годов. Бунтующий подросток Грег Лори ищет смысл в жизни. Путь приводит его в Южную Калифорнию к движению «Революция Иисуса». Пастор Чак Смит становится наставником Грега. Именно он откроет двери своей церкви целому поколению искателей и хиппи, тем самым способствуя последнему крупному религиозному движению в Америке которое изменило молодежную культуру США и помогло евангельским общинам найти общий язык с молодым поколением.

Критики отмечают, что картина — это как будто два фильма в одном. Бесспорно религиозный фильм, который описывает историю определённого религиозного движения и участвующих в нём людей в эпоху религиозного пробуждения в американской истории. В тоже время, это довольно сентиментальный фильм о важности семьи, поддержки и нахождения своего места в жизни каждого человека, который подчёркивает важность братства между людьми.

Показ пройдёт в кинотеатре «Новгород» в пятницу, 5 мая, в 19:00. Цена билета 300 рублей для взрослых, 200 — студентам. Приобрести их можно на сайте, в офисе Бюро приключений «53 тура» или сразу перед показом.