1168

В Великом Новгороде покажут психологический триллер «Накануне»

В воскресенье, 13 ноября, в кинотеатре «Новгород» состоится показ фильма «Накануне» Алисы Ерохиной. В ролях: Артем Яковлев, Дарья Екамасова и Владимир Селезнёв.

© Новости.Новгород.ру.
© Новости.Новгород.ру.

Главной героине Анне — тридцать шесть лет. Она готовит собак на продажу и встречается с женатым мужчиной Олегом. Максиму — шестнадцать. Максим проводит свои дни на тусовках. А ещё Максим тайно преследует Анну, любовницу своего отца Олега. Максим решает прервать эти отношения.

Фильм снят в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Картина наполнена различными музыкальными композициями, которые дополняют внутренний мир героев и ярко подчеркивают контраст между поколениями. Мир «взрослых» — это музыка из 90-х, а мир подростков — техно, электронная современная музыка.

— Мне всегда нравилось работать на стыке игрового и документального кино, и этот фильм не стал исключением. Мне кажется важным быть в постоянном контексте с реальностью, чувствовать её, попытаться ухватить. И всё это мне кажется невозможным без вплетения реальности в канву сюжета и художественного режиссёрского стиля. Мне интересно исследовать разные грани соприкосновения документального и игрового, и по-разному их смешивать, — рассказывает автор.

Показ пройдёт в кинотеатре «Новгород» в воскресенье, 13 ноября, в 17:00. Цена билета 300 рублей для взрослых, 200 — студентам. Приобрести их можно на сайте, в офисе Бюро приключений «53 тура» или сразу перед показом.