1551

В Великом Новгороде покажут сборник триллеров

В пятницу, 24 декабря, в кинотеатре «Новгород» состоится показ сборника короткометражных триллеров «Best Thriller Shorts 2». Картины плоды ведущих европейских режиссёров.

© Новости.Новгород.ру.
© Новости.Новгород.ру.

Программа включит истории «Остановите автобус» Дэвида Трухильо, «Пассажир» Александра Брукнера, а также «Бедняжки» Йоакима Мура и «Параллели» Дэвида Гебреро.

В первой зарисовке молодая женщина просыпается связанной на подземном паркинге, во второй два друга делают судьбоносную ночную остановку на безлюдном участке пустынной магистрали, а в третьей героиня замечает, что за ней следит неизвестная женщина. Завершающая картина рассказывает о жизни документалиста сверхъестественных явлений на пенсии.

По словам критиков, картины перманентно удерживают зрителя в напряжении до самых титров. Продолжительность каждой не более 25-ти минут.

Показ пройдёт в кинотеатре «Новгород» в пятницу, 24 декабря, в 20:00. Цена билета 300 рублей для взрослых, 200 студентам. Приобрести их можно на сайте, в офисе Бюро приключений «53 тура» или сразу перед показом.