1698

В Великом Новгороде постепенно готовятся к переходу на постоянный режим наружного освещения города

С 01 июля 2007 года наружное освещение Великого Новгорода должно производится из расчета 2 часа в темное время суток. Муниципальному учреждению «Служба заказчика по жилищно- коммунальному хозяйству Великого Новгорода» предписано осуществлять контроль за соблюдением режима уличного электроосвещения. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре городской администрации.

Напомним, что с 13 июня до 1 июля 2007 года наружное освещение Великого Новгорода производилось из расчета 1 час в темное время суток; а с 01 августа 2007 года будет осуществлен переход на постоянный режим наружного освещения Великого Новгорода.

Эти мероприятия проводятся в связи с увеличением продолжительности светового дня и выполнением плановых работ по подготовке электрических сетей к новому эксплуатационному сезону, в целях исключения случаев несанкционированного снятия обесточенных электрических проводов уличного освещения открытому акционерному обществу «Новгородоблкоммунэлектро» разрешено перейти на летний режим освещения. Соответствующее распоряжение выпущено Администрацией города.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».