9140

В Великом Новгороде появился 2ГИС

Компания 2ГИС выпустила бесплатный электронный справочник с картой для Великого Новгорода. Теперь жителям и гостям города будет проще и удобнее ориентироваться, находить нужные организации и адреса, маршруты проезда на общественном транспорте.

В первом выпуске 2ГИС Великого Новгорода представлена справочная информация более чем о 3300 организациях с учетом их филиалов. Детальная карта в 2ГИС поддерживает 3D-режим отображения зданий. С помощью 2ГИС Великого Новгорода можно быстро найти нужные фирмы, ориентиры в городе, оптимальные схемы проезда на общественном транспорте (в дальнейшем появится поиск проезда и на личном авто).

Справочник и карта ежемесячно уточняются и пополняются новыми данными, над этим в Великом Новгороде работают специалисты 2ГИС по сбору информации, операторы контакт-центра, картографы. Обновления 2ГИС бесплатны и доступны в начале каждого месяца.

2ГИС можно установить на компьютер, ноутбук, на мобильный телефон с iOS, Android, Symbian или Windows Mobile. Для работы справочник не требует постоянного подключения к интернету. Выход в интернет нужен для обновления информации. Для Великого Новгорода сейчас доступна ПК-версия 2ГИС (ОС Windows). В ближайшие дни появятся мобильная версия, а также онлайн-сервис на maps.2gis.ru — он предназначен тем, кто предпочитает находить информацию о компаниях или пользоваться картой непосредственно в интернете.

Бесплатно скачать 2ГИС Великого Новгорода можно уже сейчас с сайта http://vnovgorod.2gis.ru/.