В Великом Новгороде появился новый ночной клуб

В Великом Новгороде, в торгово-развлекательном центре Слобода (Псковский микрорайон), открылся новый ночной клуб — «LED NIGHT CLUB».

К названию организаторов заведения подтолкнули LED-технологии, которые можно наблюдать в интерьере, — свечение столиков и барной стойки, огромный светодиодный экран, транслирующий видеоряд, и различные световые эффекты.

— Мы старались сделать клуб более современным, более живым. В своей работе мы делаем акцент на шоу, театральные постановки и различные перфомансы, — рассказал интернет-порталу «Новгород.ру» коммерческий директор клуба Вадим Кургузов. — Так, на открытии клуба выступал театр на ходулях под эксклюзивный dj set Stans Williamsa(USA). Мы будем и дальше удивлять новгородцев потрясающими костюмами и представлениями. Каждые выходные можно будет наблюдать совершенно новое театральное или эротическое шоу. Программа никогда не будет повторяться.

Помимо танцевального шоу на открытии состоялся концерт группы Plazma, порадовавший всех поклонников поп-музыки. А уже в ближайшее время в рамках своего мирового турне в клубе выступит всемирно известная группа Radio Killer.

В заведении действует дресс-код и фейс-контроль, а также возрастное ограничение 21+. Одни этому факту порадовались, другие — расстроились. Некоторые посетители также обратили внимание на плохую вентиляцию, очереди в баре и проблемы со звуком. К слову, на звук пожаловались не только посетители клуба, но и жители близлежащих домов.

— Мы вторую ночь не спим: становимся невольными участниками дискотеки каждый вечер! Мешает музыка и снующая под окнами молодежь в нетрезвом состоянии, — жалуется жительница одного из домов Псковской Слободы.

Люди также недовольны криками под окнами, оставленными на детских площадках бутылками и окурками, и боятся, что их дворы превратятся в общественный туалет.

Как заверили организаторы, они стараются сделать все возможное, чтобы жителям музыка не мешала.

— В клубе сделана самая лучшая шумоизоляция. Звук в клубе — HK AUDIO. Это звук премиум класса, и акцент делается на комфортное и качественное звучание, — говорит Вадим Кургузов. — Что касается поведения гостей клуба: мы прилагаем максимальные усилия для поддержания тишины и порядка на улице.

Добавим, что клуб работает ежедневно с 23:00 до 06:00.

На сегодняшний день в Великом Новгороде работают порядка десяти ночных клубов. Последний раз открытие нового ночного заведения в нашем городе состоялось год назад: тогда на ул. Федоровский Ручей открылся клуб «BUNKER».