919

В Великом Новгороде появится новая детская спортивная площадка

В Великом Новгороде появится новая детская площадка, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в службе по связям с общественностью ООО «Новгородрегионгаз» Точно к 1 сентября завершено строительство детской спортивной площадки, построенной в рамках реализации Программы «Газпром - детям».

Заказчиком строительства выступило ООО «Новгородрегионгаз». Проект, стоимостью более 3 млн. рублей, выполнен на средства выделенные ООО «Межрегионгаз». По словам генерального директора ООО «Новгородрегионгаз» Юрия Тропинова, сроки строительства были установлены очень жесткие. Несмотря на плохие погодные условия четко и слаженно выполнил работы подрядчик ООО «Рубин 2». Сегодня на торжественной линейке, посвященной началу нового учебного года, многофункциональная спортивная площадка будет передана в дар средней общеобразовательной школе №13.

А по окончанию торжественной церемонии на новой площадке начнется спортивный праздник, на котором пройдут встречи по футболу и волейболу сборной команды школы, команд газовиков и строителей.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».