3341

В Великом Новгороде пожилая женщина сломала ребра, когда автобус резко остановился – водитель скрылся

31 августа 2010 года на территории Новгородской области зарегистрировано 7 ДТП, в которых 15 человек получили телесные повреждения, в том числе двое детей.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в УГИБДД Новгородской области, в Великом Новгороде на проспекте К.Маркса 2/2 неустановленный водитель, управляя неустановленным автобусом, допустил экстренное торможение, в результате чего в салоне упал 70-летний пассажир – пострадавшая с переломом трёх ребер обратилась за медпомощью в новгородскую областную клиническую больницу.

Водитель скрылся. В Чудовском районе 40-летний водитель Лэнд Ровер Спорт из – за резкого падения давления в левом переднем колесе, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с двигающейся во встречном направлении Опель Мерива.

В результате ДТП водитель Опеля с ушибом шейного отдела позвоночника доставлен в Чудовскую ЦРБ, его пассажиры - в ЦРБ г. Кириши. Вечером в посёлке Хвойная на ул. Печатников водитель на мотоцикле без «номеров» Восход 3-М справился с управлением на повороте, и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Крайслер Себринг под управлением 26-летнего водителя.

Мотоциклист с переломом поясничного отдела позвоночника, черепно-мозговой травмой и его двое пассажиров доставлены в Хвойнинскую ЦРБ.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».