2512

В Великом Новгороде пресечена деятельность еще одного подпольного казино

1 марта сотрудники УМВД России по городу Великий Новгород провели следственно-оперативные мероприятия в зале игровых автоматов, расположенном в одном из зданий на улице Ломоносова областного центра.

— На месте сотрудники полиции изъяли 16 единиц оборудования, различные документы, относящиеся к деятельности этого незаконного игорного заведения. По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении по ч.1 ст.14.1.1 Кодекса об административных правонарушениях РФ «Незаконные организация и проведение азартных игр», — сообщили в пресс-службе УМВД России по г. Великий Новгород. — Работа органов внутренних дел по борьбе с незаконным игорным бизнесом продолжается.

Отметим, в 2013 году сотрудниками УМВД России по городу Великий Новгород пресечено уже пять фактов незаконной организации и проведения азартных игр с использованием игровых автоматов и компьютеров.

Сообщить об известных вам фактах нелегальной работы игровых клубов можно по «телефону доверия» УМВД России по Новгородской области (8162) 980-002 или по «телефону доверия» УМВД России по городу Великий Новгород: (8162) 981-736.