В Великом Новгороде при поддержке Сбербанка пройдет автоярмарка «Город в движении»

8 июня 2013 года в Великом Новгороде на Софийской площади Новгородское отделение Сбербанка России совместно с партнерами-автодилерами проводит праздник-ярмарку автомобилей под названием «Город в движении».

Мероприятие пройдет в рамках программы Дня город». В этот день автосалоны города представят свои новинки и наиболее популярные у новгородцев модели автомобилей, в общей сложности будет представлено около 20 машин.

— В третий раз Сбербанк будет проводить масштабную акцию на центральной площади с участием ведущих автосалонов для жителей города. На автоярмарке будет представлен широкий выбор автомобилей, которые можно приобрести в автокредит от Сбербанка. Для принятия решения о выборе очень удобно, когда большой модельный ряд можно увидеть и сравнить в одном месте, — рассказывает и.о. управляющего Новгородским отделением Дмитрий Алалыкин. — Отмечу, что совместные мероприятия с нашими партнерами стали традиционными, и мы ещё не раз порадуем наших горожан интересными новинками.

В автоярмарке примут участие такие компании-автодилеры, как ООО «Евроальянс», ООО «Северная», ООО «Новгород-Лада», ООО «АМГ», ООО «Альянс-М», ООО «Рус-Авто+», ООО «Радуга-Великий Новгород», ООО «Альянс-сервис», НОВАВТОКОМ, РРТ-Озерки.

На стойках Сбербанка прямо в ходе мероприятия можно будет получить консультации специалистов по автокредитованию. В настоящее время в рамках программ автокредитования Сбербанк сотрудничает со всеми автосалонами города.

Клиенты Сбербанка могут получить кредит на новый или подержанный автомобиль любой марки, при этом имея возможность воспользоваться специальными условиями на приобретение автомобиля в кредит у партнеров, список которых представлен на сайте банка www.sberbank.ru.

Чтобы получить автокредит в Сбербанке, достаточно представить паспорт и документы, подтверждающие финансовое состояние и трудовую занятость. Для клиентов–участников зарплатных проектов достаточно только паспорта. Гарантированный срок рассмотрения заявки – два рабочих дня. Фактический срок рассмотрения заявки сегодня составляет один рабочий день, а клиентам – участникам зарплатных проектов ответ будет известен уже через 2 часа.

Автоярмарка «Город в движении» будет работать на Софийской площади 8 июня 2013 года с 12 до 17 часов.