2532

В Великом Новгороде при столкновении иномарок пострадали три человека

Вчера, 10 января, на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 6 человек получили ранения различной степени тяжести.

В 13.45 на 50-м километре автодороги Яжелбицы — Старая Русса — Волот — Сольцы (Демянский район) водитель, мужчина 1990 г.р., управляя автомобилем Хендай Солярис, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Шкода Октавия. Как сообщается в сводке управления ГИБДД УМВД по Новгородской области, в результате ДТП оба водителя и пассажир Шкоды (мужчина 1975 г.р.) с различными травмами доставлены в ЦРБ пос. Демянск.

В 20.45 в г. Великий Новгород, на пр. А. Корсунова, 36, к. 3, водитель (мужчина 1980 г.р.), управляя автомобилем Опель Зафира, при повороте налево не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем Ниссан Кашкай. В результате ДТП пассажиры обеих иномарок (женщины 1973 г.р. и 1980 г.р.) доставлены в травмпункт.

В 23.20 в г. Великий Новгород, на перекрестке ул. Предтеченская — Людогоща, водитель (мужчина 1968 г.р.), управляя автомобилем Тойота Авенсис, на перекрестке неравнозначных дорог не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем Ауди-А4. В результате ДТП водитель Ауди (мужчина 1985 г.р.) с сотрясением головного мозга, ушибом шейного отдела позвоночника обратился за медпомощью в травмпункт.