1455

В Великом Новгороде продлен срок приема заявок на конкурс социальной рекламы

В Великом Новгороде продлен срок приема заявок на конкурс социальной рекламы, сообщили ИА «Великий Новгород.ру» инициаторы конкурса ѕ НРО Фонд содействия некоммерческим проектам.

Напомним, конкурс социальной рекламы объявлен в Великом Новгороде с 15 марта 2007 года и является составной частью культурно-образовательной программы «Ильмень озеро». Основная тема конкурса - «Наши родители, уважение и поддержка».

По прежнему приглашаются к участию в конкурсе как частные лица, так и организации. На конкурс принимаются работы направленные на информирование и привлечение внимания общественности, политиков, представителей власти и бизнеса к значимым проблемам местного сообщества.

Срок подачи конкурсных материалов продлен по 1 июня 2007 года.

За прошедший период, конкурс был поддержан целым рядом организаций, среди которых газета «Новгород», «Служба 08», телекомпания «Волхова», газета «Новгородский университет» компания «Зебра-принт» а так же группа компаний «Дюк-холдинг».

Выигравшие гран-при конкурса получат цифровую видеокамеру и возможность поучаствовать в международном молодежном творческом проекте в Финляндии.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».