1616

В Великом Новгороде продолжается прием заявлений для участия в Президентской программе подготовки управленческих кадров

В Великом Новгороде продолжается прием заявлений для участия в Президентской программе подготовки управленческих кадров для организации народного хозяйства РФ на 20072008 учебный год, сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-центре областной администрации.

Новгородское региональное отделение по реализации этой программы обращает внимание, что в качестве кандидатов приглашаются менеджеры промышленных, торговых предприятий и предприятий сферы услуг всех форм собственности.

Программа включает курс профессиональной подготовки в области менеджмента, маркетинга и финансов в ведущих российских образовательных учреждениях и стажировку на российских и зарубежных предприятиях сроком от 2 недель до 3 месяцев.

Требования для участия в конкурсе: возраст до 40 лет, высшее образование, опыт работы в должности руководителя высшего или среднего звена не менее 3 лет, общий стаж работы ѕ не менее 5-х лет, владение иностранным языком, участие в реализации проекта развития организации.

Выпускники Президентской программы получают сертификаты о повышении квалификации государственного образца, их имена заносятся в Золотой кадровый фонд России. В Новгородской области за 8 лет прошли подготовку управленца по Президентской программе свыше 260 человек.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».