1517

В Великом Новгороде продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Предприниматель года»

Отдел развития малого и среднего бизнеса комитета экономики администрации Великого Новгорода продолжает принимать заявки на участие в традиционном городском конкурсе среди субъектов малого предпринимательства «Предприниматель года» (по итогам за 2006 год). Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре городской администрации.

Основная цель конкурса - развитие малого предпринимательства в городе, организация более эффективного взаимодействия органов местного самоуправления с представителями малого предпринимательства.

В конкурсе объявлены следующие номинации: «Бизнес-открытие года» - присуждается за успешную стратегию и поступательную динамику развития (на соискание выдвигаются субъекты малого предпринимательства, прошедшие государственную регистрацию после 01 января 2005 года); «Бизнес-лучшая социальная защита» - присуждается за обеспечение социальной защищенности своих сотрудников, создание лучших условий труда и успехи в реализации социальных программ; «Бизнес-инновация» - присуждается за существенный вклад в дело создания и внедрения новых технологий в производственной и иных сферах предпринимательской деятельности и создание наукоемкого бизнеса; «Бизнес-благотворительность» - присуждается за благотворительную деятельность; «Бизнес-стабильность» - присуждается за многолетнюю, подтвержденную широким общественным признанием деятельность в сфере предпринимательства, и эффективную работу в кризисных условиях; «Бизнес-леди» - присуждается женщине-предпринимателю, наиболее эффективно работающей в условиях рыночной экономики.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 31 августа 2007 года в отделе развития малого и среднего бизнеса комитета экономики администрации Великого Новгорода. Итоги подводятся конкурсной комиссией до 14 сентября 2007 года.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».