724

В Великом Новгороде проходит акция "Послание в 2062 год"

В Великом Новгороде проходит акция Послание в 2062 год.

Любой новгородец (в том числе, и давно проживающий далеко за пределами Великого Новгорода) может записать свое видеописьмо в 2062г. Тема - «Россия и Великий Новгород в год 1150-летия Российской государственности. Какой я хочу видеть Россию через 50 лет?»

Письма будут собраны на цифровом носителе. Капсула с ним будет заложена на площадке перед памятником Тысячелетию российской государственности 10 июня 2012г.

Подробнее об этом можно прочитать на сайте администрации www.adm.nov.ru

Ждем видеозаписи от частных лиц, коллективов предприятий, творческих коллективов. Продолжительность ролика – 1 минута. Формат видеоизображения – MPEG-4, AVI. Вашу запись или действующую ссылку на размещенный Вами на любом ресурсе видеоролик можно прислать на адрес: 2062@adm.nov.ru

Рассматриваются записи, выложенные в период с 20 по 30 мая

В видеописьме должна прозвучать информация о Фамилии, Имени и профессии или названии компании (в случае коллективного письма).

Не допускаются материалы, содержащие ненормативную лексику, экстремистские лозунги, информацию эротического содержания и т.п. Организаторы оставляют за собой право модерировать присланные материалы.

Информация, записанная на флэш-карту будет транслироваться 10 июня 2012 года на видеоэкране на пл.Победы-Софийской в течение праздника.