1035

В Великом Новгороде проходит экспертный совет по бухгалтерскому учету и отчетности ОАО «МРСК Северо-Запада»

В Великом Новгороде проходит экспертный совет по бухгалтерскому учету и отчетности ОАО «МРСК Северо-Запада», об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили пресс-службе филиала «Новгородэнерго».

В работе совета принимают участие главные бухгалтеры всех филиалов Межрегиональной распредсетевой компании, специалисты департамента финансового учета и отчетности МРСК.

Эксперты обсудят новые предложения и дополнения в учетную политику Общества. Открывая работу совета, главный бухгалтер – начальник департамента финансового учета и отчетности ОАО «МРСК Северо-Запада» Татьяна Максимова отметила, что практика проведения экспертных советов в филиалах компании помогает специалистам лучше детализировать недостатки системы бухгалтерского учета, выработать предложения по их исправлению, оптимизировать горизонтальные связи со смежными службами РСК. Заместитель директора «Новгородэнерго» по экономике и финансам Игорь Слюсарев выразил уверенность, что решения совета помогут не только улучшить внутрифирменные стандарты учета, но и сделают работу всего финансового блока филиалов МРСК более эффективной и целенаправленной.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».