1502

В Великом Новгороде проходит II автомобильная выставка "Автоновэкспо"

В эти дни в Великом Новгороде проходит II автомобильная выставка "Автоновэкспо". Как сообщает пресс-служба Новгородской торгово-промышленной палаты, выставка проводится при поддержке администрации Новгородской области; администрации Великого Новгорода; УВД Великого Новгорода; ООО "Европа-Авто"; ОАО ПАТП "Таксопарк"; Новгородского университета; Театра драмы им. Достоевского и городского автомобильного спортивного клуба "Садко". На выставке представлены различные модели автомобилей, мотоциклов и велосипедов, а также запасные части, комплектующие и аксессуары к ним, в том числе шины и колеса.

Значительное внимание уделено также индустрии автосервиса, тюнинга, АЗС, гаражей и паркингов, представлены системы сигнализации и охраны, автомобильная аудио- и видеотехника, автохимия, смазочные материалы, охлаждающие жидкости. Отдельным блоком свои услуги представляют и компании, занимающиеся страхованием автомобилей и автогражданск ой ответственности.

27 мая в рамках деловой программы выставки при поддержке Новгородского завода ГАРО и НовГУ прошел семинар, посвященный процедуре проведения технического осмотра транспортных средств. На сегодня этой программой предусмотрен семинар "Об обязательном страховании гражданской ответственности", проходящий при поддержке страховой компании РЕСО-Гарантия и Новгородской ТПП. 29 мая мероприятия выставки завершатся соревнованиями по автомобильному слалому, проводимыми в Новгородской области впервые.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».