890

В Великом Новгороде проходит Летняя Спартакиада ОАО «МРСК Северо-Запада»

Торжественное открытие Спартакиады прошло в большом спортивном комплексе НовГУ. В соревнованиях принимают участие команды семи филиалов Межрегиональной распредсетевой компании и исполнительного аппарата МРСК. В церемонии открытия Спартакиады приняли участие заместитель губернатора Новгородской области Арнольд Шалмуев, заместитель генерального директора ОАО «МРСК Северо-Запада» Владимир Щелконогов, чемпионка Олимпийских игр в Монреале, серебряный призер Олимпийских игр 1980 года в Москве, неоднократная чемпионка мира и Европы по гребле на байдарках, Почетный гражданин Великого Новгорода Нина Трофимова, сообщили ИА «Великий Новгород.ру»в пресс-службе компании. Турнир по мини-футболу открылся матчем между командами «Архэнерго» и исполнительного аппарата МРСК Северо-Запада. В нем убедительную победу одержали архангелогородцы 7:1. В первой встрече волейбольного турнира команда «Карелэнерго» со счетом 2:0 выиграла у команды исполнительного аппарата МРСК Северо-Запада. В соревнованиях гиревиков лучший результат в первом упражнении показал Сергей Хорушко из «Архэнерго».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».