844

В Великом Новгороде проходит традиционная благотворительная акция «На Рождество с любовью!»

С 23 ноября по 23 декабря в Великом Новгороде проходит традиционная благотворительная акция «На Рождество с любовью!». Акцию проводят отдел по делам молодежи комитета культуры и молодежной политики и комитет по образованию Администрации Великого Новгорода совместно с МУ «Центр молодежных инициатив «САМ».

В рамках акции планируется собрать детские игрушки и канцелярские товары для детей-сирот, детей инвалидов и детей, оставшихся без попечения родителей, сообщили в отделе по делам молодежи комитета культуры и молодежной политики городской администрации.

По итогам акции в специализированных учреждениях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей будут проведены концертные программы учащихся детских музыкальных школ Великого Новгорода, а также будут вручены собранные вещи в качестве новогодних и рождественских подарков.

Сбор игрушек (кроме мягких) и канцелярских товаров осуществляется в МУ «Центр молодежных инициатив «САМ» (ул. Кочетова д. 37 к.1, тел. 67-05-57), библиотеках, клубах МУ «Центр внешкольной работы «Алые паруса».