774

В Великом Новгороде прошел Чемпионат по баскетболу памяти майора Чинякова

В Великом Новгороде прошел Чемпионат по баскетболу памяти майора Чинякова, об этом ИА «Великий Новгород.ру», сообщили в Управлении Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Новгородской области.

С 6 по 7 декабря на базе спортивного комплекса НРО ВФСО «Динамо» проводился открытый Чемпионат по баскетболу памяти майора внутренней службы Чинякова С.В. В соревнованиях приняли участие 8 коллективов: УВД по Новгородской области, УФСБ по Новгородской области, УВД Великого Новгорода, ГИБДД, ОВО при УВД Новгородской области, 2 команды спортивной школы Олимпийского резерва и команда УФСКН Новгородской области.

В ходе отборочного круга команда Управления наркоконтроля победила сборную Управления Федеральной службы безопасности по Новгородской области. В финале соревнований, встретившись со сборной УВД по Новгородской области, в упорной борьбе сборная наркоконтроля завоевала 1 место. На торжественной церемонии закрытия сборная команда УФСКН России по Новгородской области награждена Кубком и Почётной Грамотой НРО ВФСО «Динамо».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».