967

В Великом Новгороде прошел финал Первенства области по баскетболу

В Великом Новгороде прошел финал Первенства области по баскетболу, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в комитете по физической культуре и спорту Новгородской области.

6-8 февраля в СК «Манеж» состоялись финальные соревнования Первенства Новгородской области по баскетболу среди команд 1992-1993 г. р. У юношей победительницей Первенства стала команда «Великий Новгород-1» (тренер Сергей Яшкин). Второе место у «Великий Новгород-2» (тренер - Александр Романов), «Боровичи» - на третьем (тренер Леонид Архипов). У девушек победили баскетболистки из Боровичей (тренер Юлия Терехина), вторыми стали - «Великий Новгород-1» (Сергей Яшкин), на третьем месте - воспитанницы Татьяны Сухоловской из Чудово.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».