1567

В Великом Новгороде прошел семинар по новой технике и технологиям в агропромышленном комплексе

14 мая в Великом Новгороде состоялся региональный семинар по новой технике и технологиям в агропромышленном комплексе. Как сообщает пресс-служба администрации Новгородской области, первая часть семинара открылась в 9 часов на базе ЗАО "Новгородагропромснаб" и была посвящена теме "Сенаж в упаковке". Эту часть мероприятия провели представители заводов изготовителей техники "Пермтехмаш-Агро" и концерна BPI-Agri из Великобритании.

К 11 часам участники семинара переместились в конференцзал гостиницы "Интурист", где состоится знакомство специалистов АПК с техникой фирмы "CLAAS", которое провели специалисты фирмы "Чудовоагрохимсервис", использующих в своей работе это оборудование. В заключение руководители и специалисты сельхоз предприятий обсудили применение современных средств защиты растений. Руководили этой частью семинара специалисты фирмы "Щелково Агрохим".

В семинаре приняли учас тие специалисты и руководители предприятий АПК 15 районов Новгородской области, а также представители Ленинградской, Псковской, Тверской и Вологодской областей.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».