990

В Великом Новгороде прошла городская благотворительная акция «На Рождество с любовью!»

В Великом Новгороде прошла городская благотворительная акция «На Рождество с любовью!», об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в отделе по делам молодежи комитета культуры и молодежной политики администрации Великого Новгорода.

Организаторами акции выступили МУ «Центр молодежных инициатив «САМ», МУ «Центр внешкольной работы «Алые паруса» и Отдел по делам молодежи комитета культуры и молодежной политики Администрации Великого Новгорода.

За время проведения Акции свои новогодние и рождественские подарки: игрушки, книги, канцелярские принадлежности, конфеты, а также концерты, подготовленные учащимися детских музыкальных школ, и поздравления получили: - ГОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальный (коррекционный) детский дом для детей с отклонениями в развитии»; - Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии «Специальная (коррекционная) начальная школа-детский сад «Тополек» (VI вида)»; - ГОУ для детей нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения «Цветик-семицветик»; - МОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом-школа имени Героя Советского Союза Я.Ф. Павлова». Организаторы выражают благодарность всем участникам акции, а также партнерам, которыми стали: - Комитет по образованию Администрации Великого Новгорода; - МУК «Городские библиотеки»; - МУК «Библиотечный центр для детей и юношества «Читай-город»; - МУДОД «Детская музыкальная школа имени С.В. Рахманинова»; - МУДОД «Детская музыкальная школа имени А.С. Аренского»; - МУДОД «Детская музыкальная школа имени П.И. Чайковского»; - ООО «Аспек-Н».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».