1517

В Великом Новгороде прошла Международная конференция по аммиачной селитре для взрывчатых веществ

В Великом Новгороде прошла вторая Международная конференция «Использование низко- и высокоплотной аммиачной селитры производства ОАО «Акрон» для изготовления промышленных взрывчатых веществ».

Как сообщает RCCnews, в работе конференции приняли участие более 70 руководителей и специалистов 45 компаний ѕ представители крупнейших предприятий горнодобывающей, угледобывающей промышленности, предприятия, производящие взрывчатые вещества, научно-прикладные учреждения и государственные органы ѕ из различных областей РФ, Республики Саха, Башкортостана, Узбекистана, Казахстана (ЗАО «Орика-Казахстан», ТОО «Богатырь Аксес»), Украины (ЭПИВЗ ЗАО «Техновзрыв»), Эстонии (Orica Eesti OU). Присутствовали представители шведско-норвежской компании Dino Nobel.

На конференции также присутствовали представители Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, Главного управления МЧС России по Новгородской области, Управления по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».