В Великом Новгороде прошла очередная «Ночь пожирателей рекламы»

В минувшую пятницу, 28 марта, в Великом Новгороде, в ночном клубе «Бункер», прошла «Ночь пожирателей рекламы». Все желающие новгородцы смогли оценить синематику Жана Мари Бурсико, вот уже более 30 лет отбирающего рекламу для своей уникальной коллекции.

Гостей встречали девушки из модельного агентства . Спонсоры знакомили гостей со своей продукцией, проводилась дегустация крепких алкогольных напитков. Также на сцене прошло выступление участниц танцевального коллектива «LadyLike».

Программа просмотра была поделена на два блока. Для комфортного просмотра ролики транслировались на нескольких экранах. Некоторые видеосюжеты заслужили овации зрителей. Не единожды зал смеялся. Стоит отметить, что на этот раз «Ночь пожирателей рекламы» была полностью озвучена на русском языке: зрители отметили это как большой плюс. Приятно удивило и то, что среди избранных шедевров рекламы были и русские ролики.

— Каждый ролик здесь как произведение искусства, либо целая история с сюжетом, либо какая-то забавная ситуация. Очень креативно и остроумно, часто смешно, — поделился впечатлениями «пожиратель рекламы» Андрей.

Несмотря на то, что ожидалось большое количество гостей, и, по словам организаторов, за неделю до мероприятия было продано около 70% билетов, в зале было много свободных мест. Посетить уже знакомое новгородцам с прошлых лет светское мероприятие пожелало меньше гостей, чем можно было ожидать.

Напомним, в прошлые годы «Ночь пожирателей рекламы» в Великом Новгороде проводилась в театре драмы и в комплексе «Фрегат «Флагман».

Для справки: «Ночь пожирателей рекламы» впервые в России была показана в 1994 году в Москве и Санкт-Петербурге. С 1997 года партнером и титульным спонсором программы является компания Hennessy. Презентация новой программы НПР проводится ежегодно в Москве в апреле. После чего программу видят в 40 городах России. Последний показ происходит в декабре в Санкт-Петербурге. Каждый год Жан Мари Бурсико приезжает в Россию, чтобы посетить один из городов, где проводятся «Ночи пожирателей рекламы».