1249

В Великом Новгороде прошла первая свадебная конференция

На встречу с будущими молодоженами организаторы конференции пригласили специалистов свадебной индустрии. Советы невестам и женихам давали представители городского комитета ЗАГС, стилисты, флористы, фотографы и даже психологи. Участникам рассказали обо всех этапах подготовки к торжественному событию – от подачи заявления до составления праздничного меню.
"В свадьбе мелочей быть не может, и те пары, которые надеются, что это быстро и легко – это совершенно не так. Вообще я бы рекомендовала начинать как минимум за полгода-год. Вообще, по статистике в Европе к свадьбе начинают готовиться за 2 года", - рассказывает Юлия Фокина – организатор свадебной конференции 2014.
В первую очередь гостей первой свадебной конференции интересовали подробности проведения самой церемонии вступления в брак. К примеру, как организовать выездную регистрацию. Для этого в Великом Новгороде есть три площадки – это залы Дворянского Собрания, областной Филармонии и территория у аркады Ярославова Дворища.
Психологи подсказали будущим молодоженам, как справляться с возникающими трудностями и сохранять самообладание, чтобы не рассориться еще в процессе подготовки к важнейшему событию в жизни.