В Великом Новгороде прошла презентация обновленного городского кроссовера «Hyundai» ix 35

В дилерском центре «Hyundai» («Хёндэ») накануне состоялась презентация обновленного городского кроссовера «Hyundai» («Хёндэ») ix 35. Праздничную программу начали спортивными соревнованиями, ведь компания «Hyundai» («Хёндэ») является одним из главных спонсоров футбола в России.

Появление виновника торжества оказалось настолько эффектным, что даже знакомые с этим автомобилем посетители замерли в предвкушении. Что еще «Hyundai» («Хёндэ») усовершенствовал в столь популярной модели? Как оказалось, многое. Изменился салон, панель управления, улучшилась ходовая, что сделало Hyundai» («Хёндэ») ix 35 еще более плавной при движении даже по грунтовым дорогам. Обновления коснулись и двигателя. Теперь в этом автомобиле появилось два дизельных двигателя мощностью 136 и 184 л.с.

Дилерский центр «Hyundai» («Хёндэ») компании «АВН» сегодня единственный официальный представитель этой марки в Великом Новгороде. 15 моделей, богатый выбор комплектаций и оптимальное соотношение цены и качества. Как итог: за почти два года работы центра более 1000 новгородцев уже покинули автосалон «Hyundai» («Хёндэ») на новом автомобиле.

Компания «АВН» символично в преддверии Нового года предоставляет всем покупателям иномарки до конца декабря зимнюю резину в подарок. На модель i40 («ай 40») при приобретении их в кредит по программе «Hyundai финанс» («Хёндэ финанс») предоставляет в подарок 50 т.р.

Не остались без подарков и гости праздника. Победителям конкурсов вручили полезные автомобильные принадлежности. Завершилось мероприятие автограф-фото-сессией со звездой отечественного футбола Валерием Шмаровым.

Телефон для справок: (8162) 64-99-99.