1099

В Великом Новгороде прошла спартакиада муниципальных служащих

Сегодня в Центральной спортивной арене Великого Новгорода прошла спартакиада «Здоровье» среди команд муниципальных служащих Новгородской области.

Спартакиада состоялась в рамках мероприятий, посвящённых Дню местного самоуправления, который отмечается ежегодно 21 апреля, согласно Указу Президента России №805 от 10.06.2012 г.

В соревнованиях приняли участие около 90 муниципальных служащих из городского округа и муниципальных районов области. В программе спартакиады прошли соревнования по настольному теннису, игре в дартс и плаванию.

В командном зачете по итогам трёх соревнований победу одержала команда Великого Новгорода, на втором месте – команда Демянского района, на третьем – команда Мошенского.

В соревнованиях по игре в дартс победила команда Окуловского района, серебро - у Маловишерской команды, бронза – у команды Поддорского района.

В плавании сильнейшей стала команда Демянского района, на втором месте – Великий Новгород, на третьем – Маловишерская команда.

В соревнованиях по настольному теннису первой стала команда Новгородского района, второй результат – у команды Хвойнинского района, команда Батецкого района стала третьей.

В личном зачёте в игре в дартс победителями стали Наталья Журавлёва (Демянский район) и Николай Волохин (Окуловский район), в плавании первый результат показали Роман Соколов (Великий Новгород) и Татьяна Панова (Пестовский район), в соревнованиях по настольному теннису победили Игорь Ананьев (Старорусский район) и Надежда Фатилова (Волотовский район).

Награждение победителей спартакиады состоится на областном торжественном мероприятии, посвященном Дню местного самоуправления, которое пройдет 18 апреля в 15 часов в Новгородской областной филармонии им.А.С.Аренского.