794

В Великом Новгороде прошла встреча руководства УВД с сотрудниками правоохранительных органов, получившими инвалидность на службе

В Великом Новгороде прошла встреча руководства УВД с сотрудниками правоохранительных органов, получившими инвалидность на службе, об этом ИА «Великий Новгород.ру»сообщили в пресс-службе УВД по Новгородской области. 3 ноября, в рамках мероприятий, посвященных предстоящему Дню Российской милиции, в Новгородском городском центре культуры и досуга им. Н.Г. Васильева состоялась ставшая уже традиционной встреча руководства УВД по Новгородской области с сотрудниками органов внутренних дел, получившими инвалидность при исполнении служебных обязанностей.

В ней приняли участие 17 ветеранов ОВД, прибывших со всех уголков Новгородской области. С поздравлениями в преддверии предстоящего праздника к ветеранам обратился заместитель начальника УВД начальник Управления по работе с личным составом полковник милиции О.В. Горшков. С ответным словом выступили ветераны органов внутренних дел, представители милицейских подразделений, в которых проходили службу сотрудники, получившие инвалидность при исполнении служебных обязанностей, в том числе при исполнении служебного долга на Северном Кавказе.

Всем ветеранам была оказана материальная помощь. В рамках мероприятия для собравшихся было организовано чаепитие, кроме того, с праздничной программой выступили вокальные, танцевальные коллективы, а также воспитанники цирковой студии «Каскад» при центре культуры и досуга.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».