1026

В Великом Новгороде прошла Зимняя Спартакиада энергетиков

В Великом Новгороде прошла Зимняя Спартакиада энергетиков филиала МРСК Северо-Запада «Новгородэнерго». Эти традиционные спортивные соревнования проводятся ежегодно в целях популяризации и развития спорта, здорового образа жизни, совершенствования корпоративной культуры.

В программу Зимней Спартакиады 2009 года включены соревнования по настольному теннису, шахматам и плаванию, сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе филиала МРСК Северо-Запада «Новгородэнерго». В личном первенстве в соревнованиях по плаванию на дистанции 50 метров среди женщин победили Татьяна Аксютенко и Ольга Кондратьева из исполнительного аппарата филиала.

На дистанции 100 метров среди мужчин лучшими были Виталий Машкин и Александр Ляшкевич из Старорусских электрических сетей. В шахматном турнире победу одержал Александр Павлов из Валдайских ЭС, а лучшими в настольном теннисе признаны Виктор Сайко из Валдайских электрических сетей и Светлана Малышева, представлявшая Старорусские ЭС.

В общекомандном зачете первое место по плаванию занял Исполнительный аппарат «Новгородэнерго», лучшими в турнирах по настольному теннису были работники Ильменских электрических сетей, по шахматам – команда из Валдая.

Главный Кубок соревнований в общекомандном зачете завоевали спортсмены из Старой Руссы (на фото), серебряные медали достались команде Исполнительного аппарата, бронза – спортсменам из Валдайских электрических сетей «Новгородэнерго».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».