1380

В Великом Новгороде прошли мероприятия, посвящённые 75-летию образования подразделений по делам несовершеннолетних

Сегодня, 31 мая в колледже искусств имени С.В. Рахманинова в Великом Новгороде состоялись праздничные мероприятия, посвящённые 75-летию со дня образования подразделений по делам несовершеннолетних (ПДН) в системе МВД России, сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе УВД по Новгородской области.

В торжественной обстановке, сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних из УВД по Новгородской области, УВД по Великому Новгороду и отделов внутренних дел области поздравили представители Администрации Новгородской области, Уполномоченный по правам человека Галина Матвеева, настоятель храма Святого Благоверного князя А.

Невского отец Сергий, руководители областного УВД. В рамках праздничного мероприятия лучшие сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних были отмечены наградами и подарками Министерства внутренних дел России, губернатора Новгородской области С.Г. Митина и областного УВД, а ветераны службы ПДН были награждены областным Советом ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск. Кроме того, памятные призы были вручены и победителям конкурса творческих работ среди сотрудников ПДН «Службе - время, увлечению – час». После торжественной части собравшимся была представлена концертная программа, подготовленная учащимися колледжа искусств и сотрудниками подразделений по делам несовершеннолетних органов внутренних дел области.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».