3432

В Великом Новгороде прошли «YETI DAYS»

22 и 23 октября в областном центре состоялся уикенд приключений и праздника. Итоги «YETI DAYS»:

  • 6 победителей викторины «SKODA — просто гениально», выигравшие оригинальные чешские пледы и зонты,
  • 15 маленьких призеров эстафеты на знание ПДД «Дети YETI»,
  • 150 обладателей памятных сувениров,
  • 50 владельцев эксклюзивных дизайнерских футболок, созданных на «YETI DAYS»,
  • почти 200 человек, увидевших Йети своими глазами.

Наибольшее число зафиксированных контактов с Йети наблюдалось в районе театра драмы, на пристани корабля «Каса Дель Мар». Еще бы! В этот день там проходила презентация новой версии кроссовера SKODA Yeti. Гостям открылась потрясающая картина: двигатель 1,8 TSI, 6-ти ступенчатая автоматическая коробка передач DSG, полный привод — SKODA Yeti готов к зиме и любым приключениям.

Официальный дилер SKODA в Великом Новгороде, АвтоДом-ВН, приготовил для своих гостей отличный уикенд: тест-драйв всего модельного ряда Шкоды, конкурсы, игры, подарки, сувениры, творческие развлечения и целых 3 часа праздника для всех гостей Йети, а также вкусное и согревающее угощение. Также был организован тест-драйв не только новой версии кроссовера Yeti, но и всего модельного ряда SKODA. В течение праздника гости оставляли свои автографы, пожелания и рисунки на большом плакате 2х2м для Yeti, SKODA и автосалона АвтоДом-ВН.

Но в центре праздника был, конечно же, SKODA Yeti: практически все гости попробовали его «в действии» по бездорожному участку на берегу. Отметим, что любой новгородец может стать его обладателем, потому что в Великом Новгороде работает официальный дилер SKODA — компания АвтоДом-ВН.

АвтоДом-ВН представляет весь модельный ряд автомобилей Skoda: автомобили в различных комплектациях и цветовых решениях в наличии и на заказ. Покупателям предоставляется широкий выбор услуг по кредитованию и страхованию автомобилей. До конца ноября для владельцев автомобилей SKODA действует выгодное предложение: диагностика и ТО за полцены для автомобилей старше 4-х лет.

Фотографии с мероприятия гости смогут забрать в автосалоне с 8:30 до 20:00, в воскресенье с 9:00 до 17:00. Автосалон и сервисная станция расположены по адресу: ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 41, корп. 7 (за университетом).