В Великом Новгороде прошло благотворительное меропритие «Пройди дорогою добра»

В субботу, 14 сентября, на Ярославовом Дворище в Великом Новгороде состоялось благотворительное мероприятие «Пройди дорогою добра», организованное обувной компанией ECCO.

Детей и взрослых ждали пешеходный марафон, который преодолели более 200 человек, а также интерактивы и шоу-программа, анимационные площадки и развлечения. Участниками праздника стали и воспитанники Новгородского социально-реабилитационного центра «Подросток», которые получили подарочный чек на 200 тысяч рублей. Выиграть призы можно было, участвуя в различных конкурсах, также были определены победители в номинациях «Самый младший», «Самый спортивный», «Самый яркий» и др.

Смотреть фоторепортаж с мероприятия

Заслуженные призы получили и участники фотоконкурса «Навстречу добру вместе с ЕССО!», прошедшего в рамках акции на нашем портале. Победителем конкурса стал Иван Морозов: его фоторабота «Папка обязательно вернётся!» набрала больше всего — 2090 — баллов. Второе место заняла Мария Баженова, третье — Владислав Небылицин. Всего в зрительском голосовании приняли участие 1167 человек, которые отдали за конкурсантов 12650 баллов.