1809

В Великом Новгороде прошло заседание политсовета партии «Единая Россия»

8 августа 2007 года в Великом Новгороде состоялось очередное плановое заседание политсовета Новгородского регионального отделения партии «Единая Россия». Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-службе Новгородского регионального отделения партии «Единая Россия».

На повестке дня рассматривались вопросы, касающиеся текущей партийной деятельности, подготовки к предстоящим выборам в Государственную Думу, реализации партийного проекта «Профессиональная команда страны» на территории области.

Вне повестки дня заседания члены политсовета, представляющие местные отделения партии вместе с руководителями общественных организаций обсудили вопрос проведения внутрипартийного голосования по кандидатурам в состав кадрового резерва партии «Единая Россия». Главной задачей внутрипартийного голосования, - в чем убеждены и единороссы, и общественники, - должна стать консолидация всех усилий вокруг идей, озвученных партией и реализуемых в форме федеральных и региональных партийных проектов. Посредством конкретных людей, включенных в список для партийного голосования, эти идеи должны быть доведены до всех членов партии, её сторонников и сотрудничающих с ней общественных организаций. Собрания актива решено проводить кустовым методом: централизованно в Великом Новгороде, Боровичах и Старой Руссе.

График проведения собраний, как и список кандидатур для партийного голосования планируется рассмотреть на заседании Президиума Регионального политсовета партии 13 августа.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».