868

В Великом Новгороде проведет семинар сопредседатель Федерации Айкидо Ёсинкан России

25-27 марта в Великом Новгороде состоится семинар по Айкидо Ёсинкан под руководством сопредседателя Федерации Айкидо Ёсинкан России Жердева Николая Николаевича - обладателя 4-го дана Айкидо Ёсинкан.
Двухдневная программа семинара будет включать в себя несколько блоков: базовые передвижения, базовые техники, техники оё-вадза. Также будут рассмотрены прикладные варианты техник Айкидо Ёсинкан. В завершении семинара состоится аттестация на различные уровни, где занимающиеся смогут продемонстрировать полученные навыки на тренировках.
Ожидается присутствие на семинаре руководителей филиалов ФАЁР и гостей из городов Курск и Кострома, а так же планируется присутствие представителей других направлений боевых искусств из Великого Новгорода и Боровичей.
Айкидо Ёсинкан в Великом Новгороде появился в октябре 2009 года и в настоящее время это направление активно развивается. Занятия проводятся для различных возрастных категорий: от 6 до 12 лет, 12-18 лет, а также старшие группы от 18 лет. Это дает возможность заниматься в любом возрасте. Тренировки проходят в четырех залах Великого Новгорода в разных частях города.
Как всегда, семинар будет проходить под флагом Российского Союза Боевых Искусств, что лишний раз доказывает высокий уровень организации.

Оригинал статьи на сайте www.yoshinkan.su