741

В Великом Новгороде проведут ревизию отремонтированных объектов

В новгородском муниципальном учреждении "Управление капитального строительства" (УКС) сменился руководитель. Как сообщили сегодня, 3 марта, корреспонденту ИА REGNUM в пресс-центре администрации Великого Новгорода, мэр Юрий Бобрышев подписал распоряжение о прекращении трудового договора с начальником управления Грантом Григорьяном.

"Григорьян уволен на основании его личного заявления. Со 2 марта эту должность занял Николай Румянцев, имеющий высшее строительное образование, опыт работы в этой сфере и в органах исполнительной власти региона", - пояснили в пресс-центре городской администрации.

По словам Бобрышева, основной задачей управления будет контроль за освоением бюджетных средств и ревизия уже сданных объектов, на которых возникли недочеты и брак. Новому начальнику управления поручено подготовить соответствующие материалы и обязать подрядчиков устранить недостатки, допущенные при выполнении муниципального заказа. "В частности, проявляются огрехи, допущенные при асфальтировании площади Победы-Софийская, ремонте фасадов многоквартирных домов и другие, которые необходимо устранить, как только позволит погода", - отметили в городской администрации.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».