773

В Великом Новгороде проводится областной конкурс на «Лучшее предприятие Новгородской области»

В Великом Новгороде проводится областной конкурс на «Лучшее предприятие Новгородской области». Целью регионального конкурса является выявление предприятий Новгородской области, добившихся наилучших показателей экономической и финансовой эффективности своей работы.

Публичное признание их заслуг на всех уровнях государственной власти и бизнеса призвано привлечь к ним внимание потенциальных инвесторов, а также сделать их опыт достоянием других предприятий региона.

Конкурс проводится среди предприятий промышленности всех форм собственности, в том числе государственных и муниципальных, а также предприятий с иностранным участием, осуществляющих хозяйственную деятельность на территории Новгородской области не менее трех лет и зарегистрированные в соответствии с действующим законодательством на территории Новгородской области.

Участие в конкурсе предприятий других отраслей определяется решением оргкомитета конкурса. Конкурс проводится по следующим номинациям: - «Предприятие-лидер»; - «Лучшее предприятие по финансово-бюджетной эффективности»; - «Лучшее предприятие по динамике развития»; - «Лучшее инновационное предприятие»; - «Предприятие высокой социальной ответственности».

Победители конкурса награждаются дипломами и/или памятными призами установленного образца за 1, 2 и 3 место в каждой из номинаций. Решением оргкомитета также могут вводиться дополнительные номинации, учреждаться специальные призы, а также может быть установлено завершить региональный конкурс без объявления победителей, если выявленные результаты будут признаны неудовлетворительными.

Награждение победителей конкурса 2008 года состоится в первой декаде декабря при участии средств массовой информации. Победители конкурса – наиболее успешные и динамично развивающиеся предприятия Новгородчины – награждаются дипломами 1, 2 и 3 степеней и/или специальными наградами в различных номинациях.

Для участия в конкурсе необходимо в соответствии с «Положением» представить в оргкомитет информацию по приложениям А и Б в печатном или электронном виде.

Адрес для представления материалов: АНО "НЦСМ-Новотест", Великий Новгород, пр. А.Корсунова, д.28А, каб. 304, e-mail: vnovcsm@mail.natm.ru Окончательный срок представления материалов в оргкомитет – 20 ноября 2008 года.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».